понедельник, 26 апреля 2010 г.

Моя первая выставка :)

Сегодня прошел арт-маркет "Рыжая ворона". Понравилось очень, устала тоже очень :) Выложила фотки, а комментировать сил уже нет, завтра все подпишу :)))
Наконец-то "ожила", чтобы сесть за компьютер :))) А вот и мои впечатления...
Все просто было замечательно! Познакомилась с множеством талантливых, интересных людей. Организовано все было очень достойно, большая благодарность всем, кто потрудился "на славу".
Выставка проходила в здании киностудии и размещалась на 3х этажах (3й этаж представлял собой балкон над 2м). На 1м этаже было всего несколько стендов, но... "самых-самых"; на 2м была сцена, проходили мастер-классы и два магазина представили свою продукцию; ну а на 3м этаже (балконе) разместились мы за своими столиками... Очень очень много было представлено аксессуаров из пластики, поменьше - мыла, но пахло...мммм..., и еще много всего. Скрапбукинг представляли всего несколько человек, на некоторых столах рядом с пластикой лежали по несколько открыток. У Веры вместе с валяными "вещичками" тоже были скраповые "штучки" :))) Кстати, сидели мы не на стульчиках, а на шикарных диванах, учитывая проведенное там время, это было очень "немаловажно"... мои ножки это оценили :)))
!!!И!!! я там встретила своего учителя-вдохновителя, художника Геннадия Михайловича Панферова, которого я не видела с 16 лет... это подняло мне настроение на весь оставшийся день! Хочу еще походить к нему позаниматься :)))
Ну и" конечно" было очень приятно видеть своих рыжих ворон на табличках участников :))))))))

Это мой стенд
С Настей и Верой

С организатором выставки Мариной. Очень добрый, прекрасный человек!


Это общий стенд
2 этаж. На сцене проходит мастер-класс



Это наша саратовская группа с живой музыкой...
Это вечерний показ мод

10 комментариев:

  1. Ух ты!!!!! Узнаю твоих бабочек)))Спасибо за фото отчет и жду твои комментарии.Так хотелось попасть туда, да у сынули был конкурс по танцам.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля, очень рада за тебя! Вставка - это круто! Продолжай и дальше в том же духе!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиличка, у тебя всё было на высшем уровне!!! Тебе надо постоянно выставляться, иди в народ, мы тебя поддержим!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!
    Успехов в последующих выставках!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие у тебя фото получились) А у меня всего те три общих, и очень темные) И главная фотография теперь очень тематическая у тебя, сразу видно, чем занимаешься и насколько профессионально)

    ОтветитьУдалить
  6. Лилия, спасибо за комменты и фото! и теплые слова.... только вот киностудия не бывшая, а самя что нинаесть настоящая! и благодаря ее главному режиссеру все у нас состоялось)

    ОтветитьУдалить
  7. :))) ну вот ляпнула я, сейчас исправлю :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лилия, я так рада знакомству с тобой, что просто не могу тебя не наградить http://irinica210177.blogspot.com/2010/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить