воскресенье, 3 июля 2011 г.

Черно-белый свадебный набор


Этот набор делала в прошлом году)))) нашла его фотки недавно, когда "убиралась" в папках. Невеста хотела свадьбу в черно-белой гамме и аксессуары заказала соответствующие))) Свадьба получилась симпатичная и стильная, несмотря на черный цвет))))



11 комментариев:

  1. Да! Очень экстравагантно, я сразу подумала что молодожены готик-пара:) Лилия, скажи пожалуйста а чем ты к свече клеила бабочек? Я просто клеила на Момент, сначала показалось что держатся, а потом начали отваливаться,если так задеть невзначай:) все-таки свечки "жирные", еще не решила для себя вопрос как приклеивать к ним...

    ОтветитьУдалить
  2. Я со свечами тоже намучилась в прошлом году))) на этой клеила на момент и очень бережно с ней потом обращалась... а сейчас стараюсь кружево сильнее натягивать, чтобы не спадало, а потом на него все клею....

    ОтветитьУдалить
  3. Невеста с женихом не готик пара)))) просто ей захотелось черно белую свадьбу, она даже волосы перекрасила из блондинки в черный))))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, пристает, только нужно печатать на струйном принтере на бумаге, которая блестящая или глянцевая и для струйного не предназначена))))) тогда краска на ней не высыхает и пудра быстро пристает))))))а потом запекать)))

    ОтветитьУдалить
  5. не под тот пост написала коммент))))

    ОтветитьУдалить
  6. У знакомых тоже была свадьба вовсе не готик,но в черно-белых тонах, на фото потом интересно смотрелось!!!
    А клеить на кружево-это ценный совет,спасибо большое!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Офигеть можно:)) Вот это выбор цвета! Лилия, молодец, что взялась за такой заказ, я бы так 100 раз подумала! Отлично получилось, кулечки утащила к себе в копилку:)) Можно если что слифтить?:))

    ОтветитьУдалить
  8. шикарные творения!!!!!!! это ж надо - завалялись фоточки ))) такую красоту надо было сразу показывать! )))

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо)))) у меня бывает такое))) разбирала недавно 32 "новые папки" )))))

    ОтветитьУдалить
  10. Стильно...Краса неймовірна:))

    ОтветитьУдалить